ТОВ "Глобал-Сіті-Нет" Міська комп'ютерна мережа

Новини

03.07.2024 Аварія
У зв'язку з аварією на центральному сервері, викликаної перепадом електроенергії, доступ до мережі інтернет тимчасово не доступний. Просимо вибачення за завдані незручності, наші фахівці вже працюють над усуненням поломки.З повагою,інтернет-провайдер Глобал Сіті Нет.
Шановні клієнти, повідомляємо вам, аварія на вузлі ліквідована. Наразі інтернет послугу відновленоі. При відсутності інтернету перезавантажте ваше обладнання. Приносимо вибачення за можливі незручності, спричинені цією ситуацією.

1 січня 2023 року будуть змінені тарифні плани для абонентів Global-City-Net.

Нажаль, суттєве зростання цін на обладнання та матеріали, підвищення вартості електроенергії більше, ніж в 2 рази, величезні затрати на паливно-мастильні матеріали та джерела резервного живлення, підвищення вартості зовнішніх каналів інтернет змушують нас підняти вартість на  послуги доступу до мережі інтернет.

З тарифами можна ознайомитись в абонентському відділі або на сайті: http://gcn.ua/page/private

В связи с отключением света по городу, оборудование оператора VEGA не работает. Городской номер технической поддержки 34-888 не работает.

 

На данный момент техническая поддержка абонентов Глобал Сити Нет доступна по телефонам

 
моб. +380 (67) 534-89-08,

моб. +380 (63) 956-72-97

 


 1 липня 2022 року будуть змінені характеристики та вартість деяких тарифних планів та додаткових послуг для абонентів малого та середнього бiзнесу  Global-City-Net. Нажаль, суттєве зростання цін на обладнання та матеріали пов'язане з порушенням логістики та доставки їх в Україну, підвищення експлуатаційних витрат, вартості електроенергії та орендних платежів змушують нас підняти вартість на  деякі послуги доступу до мережі інтернет.

З тарифами можна ознайомитись в абонентському відділі або на сайті gcn.ua


 1 червня 2022 року будуть змінені характеристики та вартість деяких тарифних планів та додаткових послуг для абонентів Global-City-Net. Нажаль, суттєве зростання цін на обладнання та матеріали пов'язане з порушенням логістики та доставки їх в Україну, підвищення експлуатаційних витрат, вартості електроенергії та орендних платежів змушують нас підняти вартість на  деякі послуги доступу до мережі інтернет.

З тарифами можна ознайомитись в абонентському відділі або на сайті:

24.02.2022 !!!УВАГА!!!

Шановні абоненти, повідомляємо Вам, що всі служби та мережі Глобал-Сіті-Нет працюють у штатному режимі. У разі виникнення проблем роботи мережі та відсутності iнтернету, звертайтесь до технічної підтримки:

тел. (04868) 34-888 моб. +380 (67) 534-89-08, моб. +380 (63) 956-72-97

Ми працюємо для Вас, щоб Ви залишалися на зв'язку.

Шановні абоненти, розуміючи наскільки важливо зараз залишатися на зв'язку, керівництвом компанії прийнято рішення щодо невідключення інтернету навіть якщо у вас на рахунку закінчились гроші.

Поки що до понеділка, 28.02.2022 року абсолютно всі абоненти будуть забезпечені інтернетом.

Будьте на зв'язку, бережіть себе і рідних.

Компания Global-City-Net поздравляет с наступающими новогодними праздниками! Желаем нашим абонентам благополучия и крепкого здоровья. 
График работы в праздничные дни:
    31 декабря с 09:00 до 13:00 абонентский отдел;
    1-3 января - выходные дни;
    4-6 января - рабочие дни;
    7-9 января - выходные дни;
    
Напомним, что получить консультацию в службе технической поддержки, заказать услуги, пополнить лицевой счет онлайн или в терминале - можно в любое время суток и даже в выходной день.

Щиро вітаємо Вас з 14 жовтня - святом сили, мужності, доблесті і честі. У день захисників України від усієї душі бажаємо Вам сили і твердості духу, енергії та оптимізму, благополуччя та надійного тилу в родині. Нехай і в мирний час у Вашому житті знаходиться місце для шляхетних вчинків і подвигів, сміливості і красивих перемог!

Графік роботи

 

 • 14 жовтня - вихідний день;
 • 15-16 жовтня - з 09:00 до 15:00 (абонентський відділ);
 • 17 жовтня - вихідний день.
Уважаемые абоненты! В ночь с 30.06.21 на 01.07.21 на серверной площадке будут проводится работы по замене источников резервного питания, вышедших из строя после разряда молнии. В период с 03.00 до 06.00 утра возможно пропадание интернета. Благодарим за понимание.

Администрация компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас с наступающим Днем Конституции Украины и желает вам приятных праздников.

Напоминаем Вам, что: 

28 июня - выходной день

Коллектив компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас, с наступающим праздником Святой Троицы, напоминаем Вам, что понедельник 21 июня выходной день.
Приятных Вам праздников, с уважением Администрация компании Глобал Сити Нет.

Колектив компанії «ГЛОБАЛ-СІТІ-НЕТ» вітає з прийдешніми святами! Графік роботи «ГЛОБАЛ-СІТІ-НЕТ» у травні буде таким:

1-3 травня - вихідні дні;

4 травня - з 09:00 до 15:00 (тільки абонентський відділ);

5-7 травня - робочі дні;

8 травня - з 09:00 до 15:00 (тільки абонентський відділ);

9 і 10 травня - вихідні дні.

Шановні абоненти!

1 квітня 2021 року набувають чинності нові тарифи на послуги доступу до мережі інтернет.
Нажаль, в умовах пандемії зростають обсяги трафіку і потреби абонентів в високошвидкісному доступі до мережі інтернет — дистанційна робота, дистанційне навчання, що вкупі з збільшенням експлуатаційних витрат та витрат на утримання мережі потребує перегляду тарифів.
Протягом двох років ми намагалися стримувати зростання тарифів і жодного разу не переглядали тарифи на наші послуги.

Зміни набудуть чинності 1 квітня 2021 року. З новими тарифами можна ознайомитись на сайті або в персональному кабінеті.

Дякуємо за розуміння.

Уважаемые абоненты! Информируем Вас о том что 09/07/2020 с 22:00 до 6:00 10/07/2020 терминалы платежной системы EasyPay будет временно не доступны. Все остальные терминалы будут работать в штатном режиме.

Уважаемые абоненты!

В связи с аварией у оператора связи городской номер 34-888 временно недоступен.
Приблизительное время восстановления 17-04-2020 г.


В случае возникновении вопросов, обращайтесь по номерам:
 • (067) 534-89-08
 • (063) 956-72-97
 • Приносим извинения за временные неудобства, коллектив компании Глобал-Сити-Нет.


  05.03.2020 С 8 Марта

  Коллектив компании Глобал-Сити-Нет сердечно поздравляет дорогих женщин с наступающим весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

  Пусть этот первый весенний праздник подарит Вам любовь, внимание и заботу. Желаем Вам, чтобы судьба была щедра, даруя в изобилии счастье, здоровье, радость, благополучие, доброе расположение духа и все блага жизни!

  Пусть удача, уважение коллег, любовь родных и друзей, тепло домашнего очага будут Вашими надежными спутниками на протяжении всего жизненного пути. Будьте всегда красивыми и любимыми.

  9 марта -  выходной день

   

  Уважаемые абоненты!

  В связи с окончанием срока тестовой трансляции телеканалов IPTV и изменением условий их дальнейшей трансляции,
  с 1 марта 2020 года компания “Глобал-Сити-Нет” при участии телерадиокомпании “Реноме” (лицензия Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания НР№00487-П от 12.03.2013г.) переводит предоставление услуги IPTV на платную основу

  Неблагоприятные погодные условия ночью 6 февраля вызвали многочисленные поломки электросетей. Некоторые магистральные узлы компании ГСН в населенных пунктах Молодежное, Александровка и Малодолинское обесточены в связи с ремонтными работами, проводимыми Облэнерго. Связь будет восстановлена после восстановления электроснабжения. Приносим свои извинения за временные трудности, с Уважением Глобал-Сити-Нет.

  Уважаемые абоненты!

  Коллектив компании Глобал-Сити-Нет поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым.

  Желаем Вам и Вашим близким в наступающем году оптимизма, здоровья, благополучия и стабильности.

  График работы:

 • 25 декабря - выходной
 • 26-28 декабря - рабочие дни (до 18:00)
 • 29 декабря - выходной
 • 30 декабря - рабочий день
 • 31 декабря, 1 и 2 января - выходной
 • 3 января - рабочий день
 • 4 января - рабочий день (до 15:00)
 • 5 января - выходной
 • 6 января - рабочий день
 • 7 января - выходной
 • Уважаемые абоненты Глобал Сити Нет напоминаем Вам что в период С 30 августа по 30 сентября 2019 года проходила акция от нашего партнера - сети платежных терминалов и системы онлайн платежей EasyPay.

  Для участия в акции вам необходимо было пополнить счет за интернет через любой платежный терминал EasyPay; Сумма платежа – не меньше размера месячной абонплаты. После оплаты за интернет в терминале EasyPay вы автоматически становитесь участником акции.

  Видео определения победителя

  Поздравляем победителя розыгрыша EasyPay и GlobalCityNet - Кенкадзе Наталью. Благодарим всех участников и радуемся вместе с победителем!

  Видео вручения победительнице приза

  Уважаемые Абоненты, коллектив компании ГлобалСитиНет поздравляет Вас, с Днем защитника Украины, и желает Вам приятного праздника! 14 октября ВЫХОДНОЙ день

  Хотите стать обладателем наушников Apple AirPods второго поколения, которые уже получили статус культовых?

  Присоединяйтесь к розыгрышу приза от нашего партнера - сети платежных терминалов и системы онлайн платежей EasyPay.

  Для участия в акции вам необходимо:

   

  ·         С 30 августа по 30 сентября 2019 пополнить счет за интернет через любой платежный терминал EasyPay;

   

  ·         Сумма платежа – не менше размера месячной абонплаты.

  После оплаты за интернет в терминале EasyPay вы автоматически становитесь участником акции.

   

  Розыгрыш приза состоится до 4 октября 2019 года. О результатах вы сможете узнать в разделе новостей нашего сайта.

  Наушники Apple AirPods 2 от EasyPay уже ждут своего владельца. Возможно, именно вы станете тем самым счастливчиком-победителем!

  Карта размещения терминалов EasyPay.

   

  Спасибо, что Вы с нами!

  Уважаемые абоненты! Администрация компании Глобал Сити Нет, поздравляет Вас с наступающим праздником, Днем Независимости Украины, и желает вам приятных праздников.

  Напоминаем Вам расписание работы нашего абонотдела:

  24 - 26 августа выходной день. Абонентский отдел не работает

  Администрация компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас с наступающим Днем Конституции Украины и желает вам приятных праздников.

  Напоминаем Вам, что: 

  28 июня - выходной день
  29 июня абонентский отдел работает с 9:00 - 15:00

  Коллектив компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас, с наступающим праздником Святой Троицы, напоминаем Вам, что понедельник 17 июня выходной день.
  Приятных Вам праздников, с уважением Администрация компании Глобал Сити Нет.

  Уважаемые абоненты доводим до вашего сведения, что абонентский отдел переехал по адресу ул. Лазурная 7б.

  Абонентский отдел по адресу 1 мая 1а работает до 30 июня.
  С Уважением администрация ГЛОБАЛ-СИТИ-НЕТ.

  08.05.2019 9 мая

  Коллектив компании Глобал Сити Нет, поздравляет вас с Днем Победы и желает мирного неба над головой.


  9 мая - выходной день

  Уважаемые абоненты!

  С 04.02.2019 года вводятся новые тарифы на услуги доступа к сети Интернет. Увеличение тарифов связано с повышением стоимости электроэнергии и других услуг ЖКХ, ростом минимальной заработной платы, ростом инфляции. Изменения в тарифах дадут возможность скомпенсировать удорожание себестоимости услуги, сохранить уровень качества и модернизировать сеть.

  Ознакомиться с новыми тарифными планами можно в абонентском отделе или перейдя по ссылке тарифные планы 2019.

  Спасибо за Ваше понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

  Телекоммуникационная компания «ГЛОБАЛ-СИТИ-НЕТ» поздравляет с наступающими майскими праздниками!

  В ближайшие дни компания «ГСН» будет работать по такому графику:


  28 апреля - с 9:00 до 15:00 (абонентский отдел);
  29 апреля - 1 мая - выходные дни;
  2-5 мая - рабочие дни;
  6 мая - выходной день;
  7 и 8 мая - рабочие дни;
  9 мая - выходной день.

  Уважаемые абоненты!

  Доводим до вашего сведения, что с 01 февраля 2018 года вступают в действие изменения действующих тарифных планов на доступ к сети интернет.

  С новыми тарифами можно ознакомиться в абонентском отделе, либо на сайте по адресу: www.gcn.ua

  Необходимость пересмотра тарифов связана с повышением стоимости эксплуатационных затрат, ростом размера заработной платы, инфляцией, что повлекло за собой удорожание себестоимости услуги.

  Мы надеемся на ваше понимание и наше дальнейшее успешное сотрудничество.

  Рады сообщить вам, что у нас появился канал в Telegram.

  На канале вы можете узнать о последних новостях, плановых работах, а также другую информацию о работе нашей сети.

  Ссылка на канал: @GCNua

  Коллектив компании Global City Net поздравляет Вас с наступающим 2018-м годом и Рождеством!
  Будьте всегда на связи с родными и близкими, даже если вас разделяют сотни и тысячи километров.
  Пусть в Вашем доме постоянно царят гармония и уют, а каждый день приносит приятные сюрпризы и большие открытия.
  Счастья, здоровья и успехов Вам и Вашим близким!

  В праздничные дни мы работаем по следующему графику:

  30 декабря - абонотдел работает с 9:00 до 15:00;

  31 декабря, 1 января выходные дни;

  2-5 января - рабочие дни

  6,7,8 - января - выходные дни


  Коллектив компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас с католическим Рождеством!
  С прекрасным и добрым праздником.
  Желаем уюта в доме и в душе, добра и блага в Вашей жизни.
  Пусть яркая звезда дарит радость и пусть судьба будет щедра на подарки и хорошие вести.

  25 декабря (понедельник) - выходной

  Коллектив компании "Глобал Сити Нет" поздравляет вас с Днем Украинского казачества и Днем Защитника Отечества, а также с православным праздником Покрова Пресвятой Богородицы.

  График работы абонентского отдела:
  14 октября (суббота) - выходной
  15 октября (воскресенье) - выходной
  16 октября (понедельник) - до 15:00

  Уважаемые абоненты!

  Администрация компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас с наступающим Днем Конституции Украины и желает вам приятных праздников.

  Напоминаем Вам, что:

  28 июня - выходной день

  18.05.2017 ВНИМАНИЕ!
  "Шановні абоненти! Звертаємо вашу увагу, що указом Президента України №133/2017 на провайдерів інтернет послуг наклали зобов'язання по блокуванню окремих російських веб-ресурсів. У зв'язку з цим деякі російські веб-сайти мережі Інтернет можуть бути недоступні та не відкриватися. Більш детально http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850

  27.04.2017 1 Мая!

  Уважаемые абоненты коллектив компании Глобал Сити Нет, сердечно поздравляет Вас с майскими праздниками и желает вам хорошего отдыха.

  Напоминаем график работы нашей компании в предпраздничные дни:


  1 мая выходной день
  2 мая выходной день

  3-5 мая рабочие дни
  6 мая работает абонентский отдел с 9:00 - 15:00

  8 мая выходной день
  9 мая выходной день

  10-13 рабочие дни

  Хорошего Вам настроения и веселых праздников.

  С Праздником Святой Пасхи!

  Уважаемые абоненты, коллектив компании Глобал Сити Нет, поздравляет Вас с праздником Святой Пасхи и желает вам всего наилучшего в этот светлый праздник.

  Напоминаем Вам, что понедельник,
  17 апреля - выходной день.


  С Уважением, Администрация Глобал Сити Нет.

   

  07.03.2017 C 8 Марта!

  Коллектив компании Глобал-Сити-Нет сердечно поздравляет дорогих женщин с наступающим весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

  Пусть этот первый весенний праздник подарит Вам любовь, внимание и заботу. Желаем Вам, чтобы судьба была щедра, даруя в изобилии счастье, здоровье, радость, благополучие, доброе расположение духа и все блага жизни!

  Пусть удача, уважение коллег, любовь родных и друзей, тепло домашнего очага будут Вашими надежными спутниками на протяжении всего жизненного пути. Будьте всегда красивыми и любимыми.

  График работы:

  8 марта выходной день

  Уважаемые Абоненты!
  Администрация компании «ГЛОБАЛ-СИТИ-НЕТ» сообщает Вам об изменении действующих тарифных планов с 1 марта 2017 года.
  Новые тарифы

  С новым 2017 годом!

  Коллектив компании Global City Net поздравляет Вас с наступающим 2017-м годом и Рождеством!
  Будьте всегда на связи с родными и близкими, даже если вас разделяют сотни и тысячи километров.
  Пусть в Вашем доме постоянно царят гармония и уют, а каждый день приносит приятные сюрпризы и большие открытия.
  Счастья, здоровья и успехов Вам и Вашим близким!

  В праздничные дни мы работаем по следующему графику:

  31 декабря - абонотдел работает с 9:00 до 13:00;

  1-2 января - выходные дни;

  3-6 января - рабочие дни

  7 - 9 января - выходные дни


  Уважаемые абоненты! Администрация компании Глобал Сити Нет, поздравляет Вас с наступающим праздником, Днем Независимости Украины, и желает вам приятных праздников.

  Напоминаем Вам расписание работы нашего абонотдела:

  24 августа - выходной день.

  В связи с Аварией на оптической магистрали завтра 20.07.16 будет временно отсутствовать доступ в интернет в период с 9:00 и до 17:00 по указанным адресам:

  ул. Тенистая
  ул. Морская
  пер. Солнечный
  ул. Радостная
  ул. Старое Бугово
  пер. Капитанский
  ул. Береговая
  ул. Радостная
  ул. Парковая 52m

  Приносим свои извинения за временные неудобства.

  Уважаемые абоненты!

  Администрация компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас с наступающим Днем Конституции Украины и желает вам приятных праздников.

  Напоминаем Вам, что:

  27 июня - абонентский отдел работает с 9:00 - 15:00

  28 июня - выходной день

  В связи с аварией на тех площадке временно отсутствует доступ к почтовому серверу приносим свои извинения за причинённые неудобства.
  В ближайшее время доступ к серверу будет восстановлен.

  Уважаемые абоненты, доводим до вашего сведения, что с 01.03.2016 года

  вступает в действие изменение тарифного плана на доступ к сети интернет

  Глобал Лайт. Стоимость пакета составит 80 грн, скорость доступа к сети —

  до 20 Мбит/с.

  Благодарим Вас за понимание.

  Уважаемые абоненты, доводим до вашего сведения, что с 01.03.2016 года

  вступает в действие изменение тарифного плана на доступ к сети интернет

  Юбилейный. Стоимость пакета составит 95 грн, скорость доступа к сети — до

  30 Мбит/с.

  Благодарим Вас за понимание.

  Коллектив компании Global City Net поздравляет Вас с наступающим 2016-м годом и Рождеством!
  Будьте всегда на связи с родными и близкими, даже если вас разделяют сотни и тысячи километров.
  Пусть в Вашем доме постоянно царят гармония и уют, а каждый день приносит приятные сюрпризы и большие открытия.
  Счастья, здоровья и успехов Вам и Вашим близким!

  В праздничные дни мы работаем по следующему графику:

  31 декабря - абонотдел работает с 9:00 до 15:00;

  1-3 января - выходные дни;

  4-5 января - рабочие дни

  6 января - короткий день с 9:00 до 15:00;

  7 - января - выходной день

  8 января - абонотдел работает с 9:00 до 15:00

  9 января - абонотдел работает с 9:00 до 15:00


  Уважаемые абоненты в связи с проводимыми техническими работами Ильичевским РЭС в ночь 22.11.15 с 00:00 до 6:00 - 23.11.15 возможны перебои в работе сети. За ранее приносим свои извинения за возможные перебои.
  C Днем Независимости Украины
  Уважаемые абоненты! Администрация компании Глобал Сити Нет, поздравляет Вас с наступающим праздником, Днем Независимости Украины, и желает вам приятных праздников.

  Напоминаем Вам расписание работы нашего абонотдела:


  24 августа - выходной день.

  Коллектив компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас, с наступающим праздником Святой Троицы, напоминаем Вам, что понедельник 1 июня выходной день.
  Приятных Вам праздников, с уважением Администрация компании Глобал Сити Нет.

  С Днем Победы дорогие ветераны!
  Большое спасибо за Ваш великий подвиг! Ваш подвиг и память о тех, кто погиб защищая нашу Родину, никогда не сотрутся в памяти поколений людей. Счастья, здоровья, долгих лет жизни Вам дорогие ветераны и низкий поклон.


  График работы


  9 мая выходной день. 

  10 мая выходной день.

  11 мая - абонентский отдел работает с 9:00 - 15:00


  С Уважением Администрация Компании Глобал Сити Нет.

  С Праздником Святой Пасхи!

  Уважаемые абоненты, коллектив компании Глобал Сити Нет, поздравляет Вас с праздником Святой Пасхи и желает вам всего наилучшего в этот светлый праздник.

  Напоминаем Вам, что понедельник,
  13 апреля - выходной день.


  С Уважением, Администрация Глобал Сити Нет.

   

  «Каждый 2-ой - бесплатно»
  К годовщине нашего родного города, каждый новый абонент подавший заявку на подключение к сети интернет в г. Ильичевске* получает возможность воспользоваться условиями акции «Каждый 2-ой - бесплатно».

  Уважаемые Абоненты!
  Администрация компании Глобал-Сити-Нет сообщает Вам о изменении действующих тарифных планов. В связи с усилением инфляционных процессов, наша компания не в состоянии поддерживать цены на прежнем уровне..


  С 01.12.2014 года стоимость услуг доступа к сети Интернет составит:

  Глобал Лайт 65 грн./мес.

  Юбилейный 95 грн./мес.

  Глобал Медиум 120 грн./мес.

  Глобал Классик 150 грн./мес.

  Глобал Турбо 170 грн./мес.

  Уважаемые абоненты!

  Администрация компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас с наступающим Днем Конституции Украины и желает вам приятных праздников.

  Напоминаем Вам, что: 
  28,29,30 июня - выходные дни
  с 1 июля - работаем в обычном режиме.

  Уважаемые абоненты, коллектив компании Глобал Сити Нет, поздравляет Вас с праздником Святой Пасхи и желает вам всего наилучшего в этот светлый праздник.

  Напоминаем Вам, что понедельник,
  21 апреля - выходной день.


  С Уважением, Администрация Глобал Сити Нет.

   

  Коллектив компании Global City Net поздравляет Вас с наступающим 2014-м годом и Рождеством!
  Будьте всегда на связи с родными и близкими, даже если вас разделяют сотни и тысячи километров.
  Пусть в Вашем доме постоянно царят гармония и уют, а каждый день приносит приятные сюрпризы и большие открытия.
  Счастья, здоровья и успехов Вам и Вашим близким!

  В праздничные дни мы работаем по следующему графику:

  31 декабря - абонотдел работает до 15:00;
  1-2 января - выходные дни;
  3-4 января - абонотдел работает до 15:00;
  5-7 января - выходные дни.

  Уважаемые абоненты компании «Глобал Сити Нет», сообщаем вам, о вступлении в силу новой редакции публичного абонентского договора с 19 декабря 2013 года, ознакомится с текстом договора вы можете по ссылке.

  Публичный договор

  Данный публичный абонентский договор затрагивает  только Абонентов - физических лиц.

   

  Уважаемые абоненты, компания Глобал Сити Нет поздравляет Вас с Днем Независимости Украины!
  Напоминаем Вам, что

  24 и 25 августа - Выходные дни.
  26 августа работает абонотдел с 9-00 до 15-00.
  Приятных Вам праздников.

  Уважаемые абоненты, в связи с обновлением программной и аппаратной части сервера mail.gcn.ua с 9.00 07.08.2013 по 9.00 12.08.2013 возможны перебои в работе почты и отображении писем.

  Приносим свои извинения за временные трудности.

  Уважаемые абоненты и гости  нашего сайта, поздравляем Вас с наступающими весенними праздниками.
  Поздравляем со светлой Пасхой, с воплощением добра,
  С Воскресением Христовым! Жизнь пускай будет щедра!
  Пусть Ваши сердца в этот день согревают самые светлые и добрые чувства, а в семьях царят согласие и любовь. 

   
   
  График работы в праздничные дни:
  •     1 - 2 мая выходные дни
  •     3 - 4 мая 9.00 до 15.00 работает абонотдел
  •     5 - 6  мая выходные дни 
  •     7-8  рабочие дни
  •     9  мая выходной день 
  •     10 - 11 мая 9.00 до 15.00 работает абонотдел 

  Уважаемые Ильичевцы и гости города, коллектив компании "Глобал Сити Нет" поздравляет
  Вас, с Днем нашего любимого Ильичевска!

  В этот день у города юбилей. Ильичевску 40 лет!

  Компания Глобал Сити Нет приготовила подарок для всех наших существующих и будущих абонентов -
  в период с 12 апреля по 31 мая 2013 г. мы дарим Вам возможность получить
  WIFI роутер за 1 грн*.

  Условия акции «Wi-Fi каждому ильичевцу»:

  Уважаемые абоненты, с 1 апреля 2013 года вводятся следующие изменения в тарифных планах компании Глобал Сити Нет.

  Пакет
  Скорость Стоимость
  Глобал Лайт
  5 Mбит/с *
  50 грн./мес.
  Юбилейный 20 Mбит/с * 75 грн./мес.
  Глобал Медиум 50 Мбит/с * 100 грн./мес.
  Глобал Классик 100 Мбит/с * 150 грн./мес.
  Глобал Турбо 170 грн./мес.

  Уважаемые абоненты, 7 февраля 2013г. с 04.00 до 07.00 на техплощадке  регионального оператора связи будут проводиться плановые технические работы, возможны перебои с доступом к сети интернет.
  Приносим свои извинения за возможные неудобства.

  Коллектив компании Global City Net поздравляет Вас с наступающим 2013-м годом и Рождеством!
  Будьте всегда на связи с родными и близкими, даже если вас разделяют сотни и тысячи километров.
  Пусть в Вашем доме постоянно царят гармония и уют, а каждый день приносит приятные сюрпризы и большие открытия.
  Счастья, здоровья и успехов Вам и Вашим близким!

  В праздничные дни мы работаем по следующему графику:

  29 декабря - абонотдел работает до 16:00;
  30 и 31 декабря, 1 января - выходные дни;
  2 января - абонотдел работает до 15:00;
  3 и 4 января - рабочие дни;
  5 января - абонотдел работает до 15:00;
  6,7 января - выходные дни.

  Уважаемые пользователи в связи с профилактическими работами на серверах авторизации, сегодня 4 октября 2012 с 01.00 до 05.00 возможны временные перебои с подключением интернета.
  Приносим свои извинения за возможные неудобства.

  Уважаемые абоненты, с 15 июля 2012 года вступают в действие новые тарифы:
  Глобал Лайт - До 5 Мбит/c – 50 грн/мес
  Юбилейный - До 20 Мбит/c – 75 грн/мес
  Глобал Медиум - До 50 Мбит/c – 100 грн/мес
  Глобал Классик - До 75 Мбит/c – 150 грн/месс
  Глобал Премиум - До 100 Мбит/c – 200 грн/мес

  С Уважением администрация компании Глобал Сити Нет.

  Коллектив компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас с наступающим праздником - Днем Конституции Украины.
  Напоминаем Вам, что абонотдел компании Глобал Сити Нет будет работать по сокращенному графику:


  28.06.2012 выходной день
  29.06.2012 короткий день с 9-00 до 15-00
  30.06.2012 короткий день с 9-00 до 15-00
  01.07.2012 выходной день

  Приятных Вам праздников, с уважением Администрация компании Глобал Сити Нет.

  23.04.2012 1 Мая!

  Уважаемые абоненты коллектив компании Глобал Сити Нет, сердечно поздравляет Вас с майскими праздниками и желает вам хорошего отдыха.

  Напоминаем график работы нашей компании в предпраздничные дни:

  28 апреля рабочий день

  29 апреля выходной день
  30 апреля выходной день
  1 мая выходной день
  2 мая выходной день


  3 мая рабочий день

  Хорошего Вам настроения и веселых праздников.

  Уважаемые абоненты, рады сообщить что с 14.03.2012г. возможна оплата услуг интернета Глобал Сити Нет через платежные терминалы системы EasyPay,  а также через интернет при помощи кредитных карт Visa и Mastercard по адресу https://easypay.ua/ раздел Интернет-телевидение, Глобал-Сити-Нет.

  Для оплаты интернета Вам потребуется знать номер вашего счета, который вы можете посмотреть зайдя в Статистику пользователя в графе счет.
  Внимание, если у вас более одного логина на аккаунте, вы должны вводить номер счета того пользователя которого хотите включить.

  Терминалы EasyPay в городе Ильичевск находятся по адресам:
  1 Мая 1а абонентский отдел Глобал Сити Нет.
  ул. Ленина 28 Фаберлик
  ул. Ленина 19 Универмаг Весна
  ул. Ленина 32, 35/1 супермаркеты Таврия-В.
  ул. Карла Маркса 17, Магазин "Светлана".
  Через терминал установленный в абонентском отделе Глобал Сити Нет, оплата осуществляется без комиссии, в остальных терминалах клиент оплачивает комиссию.

   

  Уважаемые абоненты, коллектив компании Глобал Сити Нет от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством, желает вам приятных и веселых праздников, и отличного настроения.
  График работы:
  30 декабря - короткий рабочий день до 15.00
  31 декабря - выходной день
  1, 2 января - выходные дни
  3, 4, 5 января - рабочие дни
  6, 7, 8, 9 января - выходные дни
  10 января - рабочий день.

  С уважением, коллектив Глобал Сити Нет.

  Уважаемые абоненты, 20 декабря с 08-00 до 15-00 будут проводиться ремонтно-профилактические  работы на Магистральном узле, в это время возможны перебои в работе интернета и сети, по следующим адресам

  Элит Тенис Клуб
  Кемпинг Украина
  ул. Набережная
  ул. Береговая
  ул. Старое Бугово
  114 Причал

  Также возможны кратковременные перебои по адресам

  ул. 1 Мая 2, 2а, 2г, 4, 4а
  ул. Парковая 24, 26

  Приносим свои извинения за возможные трудности.

  Уважаемые абоненты.
  Ознакомиться с новыми тарифными планами вы можете в разделе Услуги-->Для частных лиц.

  Данные тарифы вступают в силу с 1 ноября 2011 года.

  Приятной вам работы.

  Уважаемые пользователи, с 28.09.2011 скорость ночью на ВСЕХ пакетах, в 2 раза больше!
  Под ночью понимается время с 01-00 до 07-00, данная услуга подключается автоматически на ВСЕ пакеты.

  В первой половине октября будут пересмотрены все тарифные планы.

  Анонс новых тарифных планов - 21 октября 2011 г.

  Ждем Ваших пожеланий и предложений на форуме, в соответствующем разделе.

  Спасибо за внимание.

  Уважаемые абоненты, компания Глобал Сити Нет поздравляет Вас с Днем Независимости Украины!
  Напоминаем Вам, что 24  августа - Выходной день.
  Приятных Вам праздников.

  Уважаемые абоненты, сегодня в 17.04 произошла авария на сервере авторизации, в связи с этим возможны проблемы с подключением. В ближайшее время все нормализуется. приносим извинения за предоставленные неудобства.
  12.08.2011 Смена IP

  Уважаемые  абоненты, 15.08.2011 на тарифном плане Глобал Классик и Глобал Медиум будут заменены реальные адреса у абонентов которые их оплачивают.
  Все бесплатные ip адреса из сетей
  195.93.190
  195.93.191
  195.214.220
  195.214.221
  195.214.222
  будут  упразднены. Реальный ip на данном пакете можно приобрести за 12 грн в месяц.

  Маскарадные IP также будут заменены на другую сеть.

  Приносим извинения за возможные неудобства.

  Уважаемые пользователи, с 01.08.2011 повторно введена жесткая привязка логинов к физическому адресу устройства абонентов. В связи с участившимися случаями мошенничества, и воровства логинов пользователей, привязка "навсегда" сниматься не будет. Если вы используете несколько компьютеров дома, вы можете приобрести роутер, или позвонив в техническую поддержку сменить адрес привязки логина, для этого вам необходимо знать ваш логин и пароль. Смена физического адреса осуществляется технической поддержкой круглосуточно, не чаще одного раза в сутки. Надеемся теперь уровень безопасности вашего логина будет выше и ничто не помешает вам воспользоваться оплаченной вами услугой.
  Уважаемые абоненты, компания Глобал Сити Нет, поздравляет Вас, с наступающими праздниками. График работы, на праздничные дни. 25 июня с 09-00 до 15-00 работает абонотдел 26, 27, 28 июня выходные дни. 29 июня полный рабочий день. С Уважением коллектив Глобал Сити Нет.
  Принимаются заявки на подключение в: пгт. Александровка (Карла Маркса, Киевская, Щорса, Виноградная, Садовая, Советская, Ленина - полное покрытие, Сельскохозяйственная, Гагарина, Спортивная, Победы и другие - по мере поступления заявок.) и пгт. Малая Долина (Ленина, Энгельса, Рабочая, Космонавтов - полное покрытие, Вишнёвая, Зелёная, Новая и другие - по мере поступления заявок), Волна - по мере поступления заявок, Заря - по мере поступления заявок. Коллективная заявка ускоряет сроки подключения. Подключение производится по технологии FTTH (волокно в дом). качество и скорость соединения такие же как в г. Ильичевск. Спасибо.
  Уважаемые абоненты, в связи с заменой кабельной магистрали, 20.05.2011 будут проводиться работы по адресам: Шевченко 9а, Шевченко 7а, Шевченко 5, Шевченко 7, в течении дня по этим адресам возможны перебои в работе Сети и Интернета. Приносим свои извинения за временные неудобства.
  11.05.2011 Смена IP
  Уважаемые Абоненты, ввиду проведения оптимизации сети, 16 мая 2011 у пользователей использующих тарифный план "Безлимит 10", автоматически будут сменены реальные IP из сетей 195.93.*.*, 195.214.*.*, 83.142.*.* на реальные IP из сети 83.142.109.*. Если Вы Хотите сохранить свой IP адрес обратитесь в службу поддержки, для смены тарифного плана. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
  Уважаемые Абоненты, Администрация Компании Глобал-Сити-Нет поздравляет всех с грядущими майскими праздниками, желает здоровья и долгих лет жизни ветеранам. Ознакомьтесь с графиком работы абонотдела в праздничные дни
  Уважаемые Абоненты, напоминаем Вам что в понедельник 25 апреля, абонотдел работать не будет. Хороших Вам праздников.
  04.03.2011 С 8 Марта!
  Компания Глобал Сити Нет сердечно поздравляет всех представительниц прекрасного пола, с Международным Женским Днем, 8 Марта, и желает им приятных праздников, и хорошего настроения. График работы компании : 7 марта - рабочий день. 8 марта – выходной день. 9 марта – рабочий день.
  Уважаемые абоненты компания Глобал Сити Нет, поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством, и желает вам веселых праздников и хорошего настроения. График работы в праздничные дни: 31 декабря с 9.00 до 15.00 работает абонотдел. 1 - 3 января Выходные дни 6 января с 9.00 до 15.00 работает абонотдел. 7 января Выходной день 8 января с 9.00 до 15.00 работает абонотдел.
  В воскресенье в экстрим-парке XS прошел первый в нашем городе турнир по inline-хоккею (хоккею на роликах). Эти соревнования, организованные спортивным обществом "Здравие" при поддержке партии "Сильная Украина", несмотря на свою новизну, вызвали небывалый ажиотаж как среди потенциальных участников, так и среди зрителей. Подробнее читайте тут
  13.10.2010 Life
  Уважаемые абоненты, для вашего удобства добавлен Life телефон технической поддержки +380639567297.
  C днём учителя!
  Пусть не сломят Вас неудачи, Больше будет подарков судьбы. Улыбаться желаем Вам чаще И свои все невзгоды забыть. Долгих лет и успехов в работе Пожелать Вам все дети хотят, Пусть удачные долгие годы Вместе с птицами счастья летят!
  День Конституции Украины
  Уважаемые абоненты! Администрация компании Глобал Сити Нет, поздравляет Вас с наступающим праздником, Днем Конституции Украины, и желает вам приятных праздников. Напоминаем Вам что 28 июня, абонотдел работает в сокращенном режиме с 9-00 до 15-00.
  Коллектив компании Глобал Сити Нет поздравляет Вас, с наступающим праздником Святой Троицы, напоминаем Вам, что абонотдел компании Глобал Сити Нет, будет работать по укороченному графику в субботу и понедельник. 22.05.2010 с 09-00 до 15-00 24.05.2010 с 09-00 до 15-00 Приятных Вам праздников, с уважением Администрация компании Глобал Сити Нет.
  С днем ПОБЕДЫ дорогие ветераны! C праздником Вас дорогие ветераны! Большое спасибо за Ваш великий подвиг! Ваш подвиг и память о тех, кто погиб защищая нашу Родину, никогда не сотрутся в памяти поколений людей. Счастья, здоровья, долгих лет жизни Вам дорогие ветераны и низкий поклон. 10 мая работает абонотдел с 9.00 до 15.00 С Уважением Администрация Компании Глобал Сити Нет.
  Уважаемые абоненты! В связи с сильнейшей аварией на серверной площадке пострадало серверное оборудование, отвечающее за доступ к сети и интернету. По причине масштабности проблемы, её устранение потребовало времени. Компания Глобал Сити Нет приносит свои глубочайшие извинения за вынужденные неудобства. В ночь с 04.05.10 на 05.05.10 ВСЕМ абонентам будет пересчитана сумма за 12 часов нестабильной работы сети.
  Коллектив Компании Глобал Сити Нет, поздравляет Вас с наступающими 1 майскими праздниками и желает вам хорошего настроения и отдыха, напоминаем Вам расписание работы нашего абонотдела : 1-2 Мая Выходной день 3 Мая рабочий день с 9-00 до 15-00 4 Мая рабочий день. Техподдержка работает КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ! С уважением администрация Компании Глобал Сити Нет.
  Уважаемые абоненты, в ночь с пятницы на субботу 23-24 апреля, на техплощадке вышестоящего провайдера, будут проводится ремонтные работы, в связи с этим с 23.00 до 05.00 доступ к сети интернет будет нестабильным. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
  01.04.2010 Пасха
  Уважаемые абоненты коллектив компании Глобал Сити Нет, поздравляет Вас, с праздником Святой Пасхи, и желает вам всего наилучшего в этот светлый праздник. Напоминаем Вам, что понедельник 5 апреля выходной день.
  Работа сети
  Уважаемые пользователи для борьбы с хакерами, а также пресечения передачи логинов третьим лицам.
  C 8 Марта
  05.03.2010 C 8 Марта
  Дорогие Женщины и Девушки! Коллектив компании Глобал Сити Нет сердечно поздравляет Вас с Международным женским днем!!!
  Плановые работы
  Плановые работы по замене оборудования работа интернета и сети в это время может быть нестабильной.
  Компания Глобал Сити Нет поздравляет Виталия Шевченко с Днём рождения!
  Изменения в тарифных планах
  Уважаемые Абоненты сети Глобал Сити Нет, с 1 июля 2009 года вводятся изменения в тарифные планы
  Перебои в работе внешнего интернета
  Уважаемые Абоненты, в ночь с 23.00 02.09.2009 до 02.00 03.09.2009 будут проводиться работы
  Не в контакте
  Уважаемые пользователи, в связи с вирусной атакой, которую осуществляли зараженные компьютеры пользователей нашей сети, сайт Вконтакте.ру заблокировал доступ с наших серверов.
  Изменения в тарифных планах
  C 1-го сентября вводятся следующие изменения в цены на гарантированные пакеты: Оплата при работе с ГАРАНТИРОВАННОЙ скоростью доступа без учета траффика! Канал симметричный.
  С днем Независимости Украины!
  Уважаемые абоненты! Администрация компании Глобал Сити Нет, поздравляет Вас с наступающим праздником, Днем Независимости Украины, и желает вам приятных праздников.
  Изменения в тарифных планах
  Уважаемые Абоненты сети Глобал Сити Нет, с 1 июля 2009 года вводятся такие изменения в тарифные планы...
  Кличко в Ильичевске!
  6 липня 2009 року о 17.00 в Іллічівську, за підтримки міського голови ВАЛЕРІЯ ЯКОВИЧА ХМЕЛЬНЮКА, на стадіоні «Шкільний» відбудеться літній спорт – фестиваль «Іллічівськ – 2009».
  Уважаемые Абоненты, в связи с повреждением оптической магистрали в районе Черноморки, сегодня вечером 29.06.2009 будут производится ремонтные работы...
  Уважаемые Абоненты, коллектив компании ГлобалСитиНет поздравляет Вас, с Днем Конституции Украины, и желает Вам приятных праздников!
  Уважаемые Абоненты! Коллектив компании ГлобалСитиНет сердечно поздравляет Вас с Праздником Святой Троицы!
  Объявляется конкурс на лучшее стихотворение об Ильичёвске. Победители конкурса награждаются дипломами и призами.
  Уважаемые Абоненты, вчера было произведено обновление программного обеспечения почтового сервера и установка нового антиспам фильтра.
  Уважаемые абоненты, поздравляем Вас с наступающими весенними праздниками, а также всех ветеранов и участников Великой Отечественной Войны, с приближающимся праздником Днем Победы!
  Уважаемые Абоненты, компания «Глобал Сити Нет» поздравляет Вас с праздником Святой Пасхи! Пусть Ваши сердца в этот день согревают самые светлые и добрые чувства, а в семьях царят согласие и любовь.
  Уважаемые пользователи, открылся официальный сайт города при поддержке мэрии города Ильичевска.
  Уважаемые Абоненты, сегодня 4 апреля 2009 года, с 6 часов до 8 часов утра будут проводится плановые работы...
  Коллектив компании Глобал-Сити-Нет от всей души поздравляет дорогих женщин с наступающим весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!
  Уважаемые Абоненты! С 9 февраля 2009г. вводится новый безлимитный тарифный план "Просто Безлимитный", стоимость тарифного плана 150 грн./месяц.
  Уважаемые Абоненты! Коллектив компании Глобал-Сити-Нет поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!
  Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам, что с текущего дня в нашей компании осуществляется круглосуточная телефонная поддержка пользователей.
  Уважаемые абоненты! Приглашаем Вас посетить наш IRC –канал #ilyichevsk . Тут Вы всегда можете узнать последние новости о работе сети, получить оперативные ответы на вопросы, и просто приятно пообщаться.
  Уважаемые пользователи, в связи с плановыми работами, сегодня 18.08.2008 с 23.00 до 9.00 19.08.2008 у пользователей проживающих...
  Уважаемые абоненты, в связи с обрывом оптической магистрали, в данный момент мы используем, резервный внешний канал...
  Уважаемые абоненты, в ночь с 8 августа (пятница) на 9-е августа (суббота), будут проводиться профилактические работы...
  Разработка и создание сайта GСN
  Уже не в первый раз сайт компании Глобал Сити Нет благодоря Seven Pride преображается в лучшую сторону, переходя из одного состояния в иное, перенося отпечаток развития технологий и дизайнерских инноваций.
  03.06.2008 Троица
  Уважаемые Абоненты, 28 и 30 июня 2008г., абонотдел работает с 9:00 до 15:00.
  Уважаемые абоненты, коллектив компании Глобфал Сити Нет поздравляет Вас с наступающим праздником Святой Пасхи, а также Первомайским праздником Весны и Труда...
  Уважаемые Ильичёвцы! Коллектив компании "Глобал-Сити-Нет" поздравляет Вас с Днём нашего прекрасного Города! Одного из самых лучших городов Украины! Будьте счастливы!
  Уважаемые Абоненты. Сообщаем Вам, что с 4 февраля 2008 года, открывается дополнительный абонотдел, который находится по адресу ул. 1 мая 1А. Бизнес Центр находится за детской поликлиникой.
  С наступающим Международным женским днем 8 марта!
  Коллектив компании Глобал-Сити-Нет сердечно поздравляет дорогих женщин с наступающим весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!
  Уважаемые пользователи! Мы с радостью сообщаем Вам, что сервис который мы давно хотели Вам предложить - доступен! http://vod.com.ua